Правовые аспекты регистрации ребенка на имя разведенного отца - возможные основания для алиментов и выход из ситуации

• г. Искитим

Мы с женой развелись когда она забеременела от другого. Но штамп в паспорте о разводе есть только у меня - она же уехала в другой город со старым паспортом где я значусь как её супруг. Теперь она родила и записала ребёнка на моё имя... может ли это стать основанием на подачу алиментов... и какие пути выхода из этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Алексей, ну конечно она может подать на алименты, только на что она будет надеяться, если вы подадите встречное исковое заявление об оспаривании отцовства????