Возможно ли использовать квартиру генерального директора в качестве юридического адреса ООО, если прописка отличается от фактического проживания?

• г. Новосибирск

Можно ли сделать юридическим адресом ООО квартиру, принадлежащую генеральному директору (единственный учредитель), если он прописан по другому адресу (в квартире, принадлежащей родителям), но фактически проживает в квартире, которая принадлежит ему?

Ответы на вопрос (1):

Можно, если он единственный собственник квартиры и деятельность ООО не противоречит интересам жильцов в доме.