Почему ФМС не организует прием граждан без очередей и волонтеров, ведущих запись на прием и поведение к посетителям

• г. Севастополь

Почему фмс не хочет сам организовать приём граждан так, чтобы не было очередей, чтобы запись на приём документов велась непосредственно сотрудниками фмс, а ни какими-то волонтрами, которые ведут себя как царьки распоряжаясь кому первым зайти на приём сдать документы, унижая и оклеветывая людей, которые имеют удостоверения ветеранов войны.

Ответы на вопрос (1):

звоните на горячую линию Аксенова, пишите на сайте ФМС