Если ООО перестало платить налоги и отчитываться в налоговые и прочие органы, что грозит генеральному директору?

• г. Мурманск

Если ООО перестало платить налоги и отчитываться в налоговые и прочие органы, что грозит генеральному директору?

Ответы на вопрос (1):

Грозит административная или уголовная ответственность, в зависимости от размера недоимок.

Взыскание сумму недоимок с директора в крайних случаях.