Возможно ли получить академический отпуск без подтверждающих документов при совпадении семейных обстоятельств?

• г. Сочи

Учусь на заочном, первый курс. Могут ли мне дать академический отпуск по семейным обстоятельствам, если нет никаких подтверждающих документов? (просто свадьба, перелом, потеря работы - все вместе совпало и поэтому не могу оплачивать учебу сейчас).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, могут дать.