Возможность зачисления на 3 курс после заочного обучения в ВУЗе и действительность предыдущих зачетов и экзаменов

• г. Биробиджан

Я отучился в ВУЗе на заочном 2 полных курса, потом брал академический отпуск. По семейным обстоятельствам продолжить учебу не получилось. Забрал документы, отчислен в 2012 году. В данный момент хочу поступать в ВУЗ. Подскажите, пожалуйста, могут ли меня зачислить на 3 курс? Действительны ли все зачеты и экзамены которые я сдавал ранее? Если да, то сколько лет? И нужно ли сдавать ЕГЭ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете восстановиться.