Обвиняем в краже - отказ от просмотра записи видеокамеры в ГМ Магнит

• г. Волгоград

Я устроилась в гм магнит продавцом сектора охложденной и замороженной продукции. По договору до 28.12.14 от 12.11.14 но проработав 8 дней меня обвиняют что я отрезала сыр в вакумной упаковки и стала есть. Это засняли видео камеры но показывать мне отказались. Попросили уволиться по собственному желанию или уволим по статье. Я подошла к директору и попросила написать мне в виде письменного отказа от просмотра видео записи на что она мне ответилау меня нет таких уполномочий. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не пишите никаких заявлений. Пригрозите судом.