Что грозит при неоплате штрафа за вождение в нетрезвом состоянии?

• г. Бахчисарай

Лишили прав на 1.5 года, а так же через суд нужно оплатить штраф в 30.000 тыс. руб. за вождение в нетрезвом состоянии, денег таких у меня нет, я учусь! Что будет, если не оплатить данный штраф?!

Ответы на вопрос (1):

Не получите обратно Ваше водительское удостоверение. Есть также вероятность запрета на выезд за границу, наложенного судебными приставами.

Есть также вероятность сесть на 15 суток за неуплату / несвоевременную уплату штрафа.

Успехов.