Продали джип 93 года, новый хозяин не может пройти экспертизу по номеру на раме, должны ли мы вернуть деньги?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Вопрос недостаточно ясен. Получается, маркировка кузова подвергалась изменению, в связи с чем новый хозяин не может зарегистрировать автотранспортное средство?

В этом случае, новый хозяин вправе обратиться в суд с иском о расторжении договора купли-продажи, взыскании с вас уплаченной суммы.