Налоги при продаже нежилого помещения, в собственности менее 3 лет

• г. Мытищи

Я инвалид дества отец подарил мне нежилое помещение в собственности менее 3 лет должен ли я заплатить налог с продаж.

Ответы на вопрос (3):

Да, если стоиомсть более 1 000 000 руб

Всего доброго

Я инвалид дества отец подарил мне нежилое помещение в собственности менее 3 лет хочу продать должен ли я платить налог с продаж.я инвалид детства

Должны платить...