Как обезопасить жену и ребёнка от долгов кредита в случае развода и невыписки из квартиры

• г. Волоколамск

У меня большие проблемные долги по кредитам-как обезопасить жену и ребёнка от всего этого? Квартира принадлежит жене до брака, я выписался и развёлся-что могут к ним применить?

Ответы на вопрос (1):

ничего к ним не могут применить, по вашим долгам они отвечать не будут