Куда обратиться, по поводу неправомерной прописки жильцов, без согласия всех дольщиков? Подать иск в суд на ЖЭУ?

• г. Нефтекамск

Куда обратиться, по поводу неправомерной прописки жильцов, без соглася всех дольщиков? Подать иск в суд на жэу?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете как собственник можете обратиться в суд с иском о признании этих жильцов неприобретшими право пользования жилой площади и снятии их с регистрационного учета......госпошлина 200р