Куда обратиться по поводу неправомерной прописки жильцов, без согласия остальных собственников? Подать иск в суд на ЖЭУ?

• г. Нефтекамск

Куда обратиться по поводу неправомерной прописки жильцов, без согласия остальных собственников? Подать иск в суд на жэу?

Ответы на вопрос (1):

Только в суд. Надлежащий ответчик - незаконно прописанное лицо. Жэу привлёк бы третьим лицом.

Иск к жэу предъявлял бы отдельно