Право на повторную отсрочку военной службы отменено - как решить ситуацию, описанную в вопросе № 546931, в соответствии с новым законом?

• г. Москва

Уточнение к вопросу № 546931

В военкомате ссылаются на новый закон о вринской обязанности от 1 января 2008 г. Где право на повторную отсрочку отменено за некоторым исключением. Как нам выйти из ситуации, оговорённой в выше указанном вопросе соответстьвуясь с новым законом от 01.012008 г.?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег!

Да, сейчас вступил в силу новый закон и там очень много видов отсрочек.

Для того, чтобы вы могли выбрать приемлимую законную отсрочку вам надо будет подъехать ко мне на консультацию, т.к. это в ваших интересах.

Мы совместно подобрали бы индивидуально для вас какая отсрочка более подходяща.

С уважением,