Алименты для жены - обязанности и сумма платежей для инвалида первой группы, имеющего двух детей

• г. Тюмень

Я инвалид первой группы у меня две дочки и от меня ушла жена я плачу ей алименты и помогаю покупать всё что нужно. Должен ли я платить жене алименты и сколько?

Ответы на вопрос (2):

на 2 детей 1/3 от вашего дохода

Вы предоставляете содержание детям в добровольном порядке по договорённости с женой. По Семейному кодексу алименты на 2 детей составляют 1/3 от всех видов дохода.