Проблемы с закрытием кредитной карты в МТС Банке - почему продолжают начислять проценты при заблокированной карте?

• г. Петрозаводск

Брала кредитную карту в мтс банке в апреле, в ноябре оплатила в мтс банке всю задолженность, написала заявление о закрытии карты. А через 10 дней звонят из банка и говорят что должна 1500 рублей, счет не закрыт и продолжают начислять проценты. Какие проценты если карта заблокирована?

Ответы на вопрос (1):

А с чего Вы взяли, что карта заблокирована и ссуда была погашена? Вы получали справку о закрытии счета и об отсутствии ссудной задолженности? Обращайтесь в банк и получайте выписку по счету. Там увидите ответ на свой вопрос