Как решить проблему с расторжением договора аренды и продажей бизнеса с встроенным оборудованием?

• г. Муром

Моя проблема состоит в том что я купил бизнес а точнее оборудование для него, в торговом павильоне за который ежемесячно я платил арендную плату по договору. Сейчас дело обстоит так, то что Арендодатель хочет расторгнуть договор и продать этот павильон. Договор подписан на год и в договоре есть пункт

3.Обязательства сторон

...

3.2 Арендодатель вправе расторгнуть настоящий договор в одностороннем порядке, уведомив Арендатора за 10 дней до предполагаемой даты расторжения договора в письменной форме, по адресу указанному договору.

Что мне делать в этом случае, оборудование в основном встроенное, т.е просто так не снять и не продать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Придется забирать оборудование- договоритесь с арендодателем о порядке и сроках вывоза оборудования.