Что делать, если не подписал договор о полной материальной ответственности, но пришла ревизия и потребовали платить и писать объяснительные?

• г. Бахчисарай

Не подписывала договор о полной материальной ответственности. Прошла ревизия заставляют платить и писать объяснительные. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите, что Вы не подписывали договор о полной материальной ответственности и не соглашайтесь с предъявленными значениями

Если Вас привлекут к материальной отвественности, нужно будет обжаловать таково решение.