Как справиться с развалившимся бизнесом, обязательствами перед банками и угрозами со стороны Моргана Стаута?

• г. Шацк

У меня развалился бизнес, есть обязательства перед банками и не оплаченный долг по кредитной карте ОТП, Морган стаут постоянно звонит и угрожает уголовным сроком якобы я мошейница, хотя до сегодняшних проблем я была идеальным клиентом банков, правомочны угрозы Моргана.

Ответы на вопрос (1):

Ничего они Вам не смогут сделать, Вы их можете просто послать.