Как прекратить звонки от долгового агентства Морган после полной оплаты долга банку ВТБ 24?

• г. Фролово

Возможно ли прекратить звонки от долгового агенства Морган 24 декабря 2014 г. оплатил долг банку ВТБ 24 полностью. Но звонки от Моргана продолжаются с прежней настойчивостью.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявлением в полицию или прокуратуру.

ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛО ТАК ПРОСТО. НИКАКОЙ ПРОКУРАТУРОЙ ИХ НЕ ИСПУГАЕШЬ. ПРОКУРАТУРА НЕ ЖЕЛАЕТ СВЯЗЫВАТЬСЯ.

Вы напишите! Внесите их номера в ч.с..