Как поставить на учет купленный б\\у автомобиль по временной регистрации и оставить старые гос. номера?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, можно ли поставить на учет купленный б\у автомобиль по временной регистрации и при этом оставить старые гос. номера?

P.S Сам имею постоянную прописку в Петрозаводске, а временную регистрацию в Санкт-Петербурге, проживаю так же в С-Пб и машину хочу приобрести в этом же городе. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет. Вам выдадут новые номера и новое свидетельство о регистрации тр. ср. с отметкой временная регистрация до даты указанной в ваших документах о временной регистрации в Санкт-Петербурге.