После смены временной регистрации необходимо ли перерегистрировать автомобиль, менять страховку, проходить ТО?

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в г. Санкт-Петербурге по временной регистрации. Постоянная регистрация (прописка) отсутствует в принципе. Каким образом я могу поставить купленную машину на учет? После смены временной регистрации необходимо ли перерегистрировать автомобиль, менять страховку, проходить ТО? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ольга,

Вы имете право поставить т/с на учет по месту временной регистрации только на срок её дествия. При продлении регистрации необходимо будет и продлевать регистрацию т/с. Страховой полис просто переписывается в связи со сменой гос.рег.знаков или свидетельства о регистрации т/с.

Рывкин Вячеслав