Как продлить иммиграционку и устроиться на работу в Симферополе для украинки, не покидая город?

• г. Симферополь

Я сама украинка, живу и хочу работать в Симферополе. Подскажите, как мне продлить иммиграционку в Симферополе не выезжая в Украину и спокойно устроиться на работу?

Ответы на вопрос (3):

Никак. Больше 90 дней в течение полугода нельзя находиться в России.

А потом как решить эту ситуацию?

вам необходимо оформить РВП, а в последующем гражданство. ФМС может продлить срок пребывания на территории РК, если напишите заявление, что боитесь выезжать на УКраину из-за боевых действий и т.д. они дают образец