Нужна ли прописка для получения социального найма жилья и куда обратиться?

• г. Астрахань

Я мама двоих детей, один из них ребенок-инвалид по сахарному диабету, нахожусь в разводе. Хотела спросить мы не имеем своего жилья, живем на съемной квартире, и так же не имеем постоянную прописку, так как не имеем своего жилья, у знакомой прописаны временно, снимать квартиру очень тяжело за неё платить, потому что работаю в садике воспитателем получаю зарплату 13000. Была сегодня в комитете жилищного управления, хотела встать на очередь социального найма, где получила отказ, из-за того что нет прописки постоянной, но как же она будет если нет своего жилья. Имеем ли мы право на социальный найма жилья? И куда можно обратится?

Ответы на вопрос (1):

Имеем ли мы право на социальный найма жилья?и

-- Да, имеете право- обжалуйте отказ в судебном порядке.