Можно ли получить новую квартиру после продажи предыдущей, когда прописка осталась, и имеются несовершеннолетние дети?

• г. Омск

Я сама с дед дома была прописа квартиру продали праписка осталась могу ли я встать на очередь на квартиру так как нет своего жилья приходится постоянно снимать есть не совершенно летней ребенак имею ли я право встать на очередь на квартиру с увожениям Лариса.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! С заявлением о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий, как сирота Вам нужно обратиться в администрацию города (района) до исполнения 23-х лет.

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в администрацию района по месту жительства, чтобы Вас поставили на очередь как нуждающуюся в улучшении жилищных условий.

Да, вы можете встать на очередь на улучшение жилищных условий, если у вас его нет, а так же если вы признанны малоимущей в установленном порядке.