Проблемы с выплатой пенсии - как решить ситуацию, когда не получаешь деньги уже два месяца?

• г. Воронеж

Не выплачивают пенсию 2 месяца, говорят, что она на перерасчёте. Я учусь, не работаю и на пенсию живу. Приходила по этому вопросу 2 раза, всё время ссылаются на то что не могу не с кем связаться и не могут ничем помочь. Что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Ксения, обратитесь к начальнику Управления пенсионного фонда, если не поможет в вышестоящий пенсионный фонд.