Благодарю за прочтение моего вопроса, но ответ не получен

• г. Евпатория

Я уже задавала вопрос номер 5469826 - вопрос был прочитан несколько раз, ответа так и не было. Спасибо Вам огромное что остались равнодушными. Время сейчас такое - нет денег, ум рай молча. Ещё раз огромное Вам всем спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос без ответа на сайте может висеть сутки-двое. У Вас - прошло всего полдня. Может, рановато, начали клеймить людей, которые на сайте отвечают ТОЛЬКО В СВОБОДНОЕ ОТ ОСНОВНОЙ РАБОТЫ (И ДОМАШНИХ, СЕМЕЙНЫХ) ОБЯЗАННОСТЕЙ ВРЕМЯ???

О каком равнодушии речь, когда Вы не сочли необходимым прочитать правила подачи вопросов на сайте?

По человечески - Вас жалко.

А с юридической точки зрения - чем мы Вам можем помочь? Поехать в Украину и накормить заключенных? Кто его переведет? Вы об этом хоть бы на секунду задумались!!! Здесь - Россия, а там - Украина!

Есть хорошие слова: Дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне.

Спасибо Вам, что были очень критичны в оценке наших действий

Всего доброго

согласна с мнением Коллеги полностью!

и подписываюсь под каждым её словом!

Юристы не альтруисты и свой труд уважают