Выданная справка на легкий труд сотруднику МВД за 2 месяца - защита от увольнения по предельному возрасту?

• г. Москва

Выдана справка на легкий труд сотруднику МВД (сроком на 2 месяца) защищает ли она от увольнения (предельный возраст) на этот период времени по инициативе о/к.

Ответы на вопрос (3):

Выдана справка на легкий труд сотруднику МВД ( сроком на 2 месяца) защищает ли она от увольнения ( предельный возраст) на этот период времени по инициативе о/к

---наоборот. в первую очередь предложат. скажут что лёгкого труда. нет.

Понятно , что предложат и естественно я откажусь , имеется ввиду будет ли это увольнение законным ?

Cпасибо.

Смотря как его оформят. Чего гадать-то?