Проблемы с оформлением машины - посредник не учел отсутствие учета с 2006 года

• г. Белгород

Мы купили машину у посредника. Он уверял, что при оформлении документов проблем не будет. Выписали документ купли-продажи, но при оформлении документов в МРЭО оказалось, что машина была снята с учета старым хозяином в 2006 году, а на посредника не оформлена. И сейчас мы не можем оформить на себя машину.

Ответы на вопрос (1):

Снята с учета или в утиль сдана?