Мои права на машину, купленную с мужем и переоформленную на его отца, до официального развода

• г. Нижнекамск

С мужем купили машину. До официального развода муж переоформил машину на своего отца (чтобы я ее не поделила при разводе). Имею ли я право на эту машину? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете оспаривать переоформление, если оно прошло без Вашего согласия