Возможность продажи земли менее 5 соток по закону при наличии отсуженного участка и смежного дома.

• г. Буинск

Могу ли я продать землю если она меньше 5 ти соток, по закону? Я отсудила у мачехи землю, которое принадлежал отцу, но на этом участке так же и дом, дом принадлежит ей,но земля 4.82 соток которые рядом то есть огород теперь принадлежит мне. Могу ли я продать?

Ответы на вопрос (1):

Размежовывайте и продовайте.