Как решить проблему невозможности выплаты кредита из-за отсутствия денежных средств и возможные последствия для родных

• г. Москва

Не плочу кредит так как не хватает денежных средств. Прописанна у сестры сама проживаю в другом городе в съемной квартире. Я мать одиночка и у меня один ребенок. Сестру закидали письмами и звонками. Кредит брала в русслав банке на сумму 300 тысяч. Присылали повестку в суд, сестра звонила и оповестила о том что меня не будет в суде, прошел месяц а решение суда так и не известен нам. своего у меня нет ничего совсем кроме долгов и вещей. Я переживаю за родных. Не получится ли так что моим родным прийдеться выплачивать мои долги? Как мне быть? Плотить не чем.

Ответы на вопрос (1):

Родным не придется платить, если только они не являются поручителями по кредитному договору.Вам лучше обжаловать решение суда и при повторном рассмотрении явиться в суд и постараться уменьшить сумму долга, уменьшить неустойку.