Как получить украинское гражданство, имея вид на постоянное жительство в Украине и родителей, рожденных в Украине?

• г. Кривой Рог

Я хочу поменять гражданство казахстанское на украинское. В данное время у меня есть вид на постоянное жительство в Украине. Мои родители оба родились в Украине, но проживают в Казахстане. Я прожила в Украине уже три года. Как получить гражданство украинское?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в миграционную службу с заявлением о принятии гражданства Украины. Советую зайти на мой сайт и прочесть подробно как и какие документы для этого нужны