Увольнение меня по истечении срока аренды - влияние инвалидности и материнства

• г. Судак

Я принята на работу в 2008 году с записью: по окончанию срока аренды но я инвалид 3 группы и мать троих детей. Двое несовершеннолетние-16 и 3 года. Имеют ли право меня уволить? Ни чего не предложив,

Ответы на вопрос (2):

Если только Вы не совершали грубейшего дисциплинарного проступка.

Если Вы работали не по трудовому договору, а по договору аренды, имеют право уволить.