Вопрос - Можно ли закупить бумагу без аукциона с единственным поставщиком, если ее стоимость составляет менее 100 тысяч?

• г. Усть-Джегута

Работаю контрактным управляющим.

Предстоят закупки бумаги, теплоэнергии, электроэнергии, водоснабжения и водоотведения.

Больше всего беспокоит закупка бумаги - она входит в аукционный перечень, но сумма у нас - около 50 тысяч, т.е. меньше 100. Можно ли нам закупить бумагу без аукциона с единственным поставщиком?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно. В соответствии с п.4 ч.1 ст. 93. Только сперва внесите в план-график (в итоговые строки) и выждите необходимые 10 дней.