Компенсационные выплаты и премии на работе по совместительству - правомерны ли их отсутствие?

• г. Ступино

Я работаю в двух организациях. Одна из них - основная, в другой - по совместительству. На работе по совместительству руководитель сказал, что мне не положены компенсационные выплаты и премии. Правомерно ли это? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер,

что касается компенсационных выплат - они осуществляются по одному из мест работы, основному как правило.

Премии и иные поощрительные выплаты, увы, являются предметом усмотрения руководства.