Как решить проблему с задолженностью по кредитам и возможностью выезда за границу в связи с работой?

• г. Стерлитамак

У знакомого есть задолжность по кредитам но в связи с работой он должен поехать за границу. Работодатель должен выслать вызов как быть? Как узнать и где, заранее выпустят или нет. и если не выпустя, что с работы увольняться что ли? сейчас полностью загасить возможности нет. на сайте судебных приставов долг отображается. Но как быть?

Ответы на вопрос (1):

Узнать можно через сайт фссп ,банк исп.производств.