Возможное нарушение процедуры задержания сотрудника ДПС по подозрению в алкогольном опьянении

• г. Венев

15.11.2014 г. Был остановлен сотрудниками ДПС, попал под подозрение на алкогольное опьянение. Тест на АО на дороге проведен не был, сразу же был помещен в машину сотрудников ДПС и доставлен в отдел. Т/С до отела транспортировал сотрудник ДПС. Все протоколы составлялись в отделе. Время задержания 00:20, время продувки 00:55. Суд назначен на 08.12.14 г. Правомерны ли действия сотрудников ДПС?

Ответы на вопрос (1):

Пока не доказано иное - правомерны. вы вправе оспаривать и приводить доказательства