Проблемы опекуна - ограничения по тратам и несправедливость в отношении детей

• г. Саянск

С 2008 года я - опекун несовершеннолетней племянницы. В прошлом году меня заставили открыть сберкнижку, откуда я имею право тратить прожиточный минимум. Остальные деньги - по усмотрению отдела попечительства. А это - постоянные унижения и порой оскорбления от их лица. Как же можно содержать ребенка полностью (как требует закон) на 7400 рублей в месяц? И почему я обязана копить на ее будущее, если государство выделяет деньги на обеспечения ее в настоящее время? Имею ли я право получать деньги на карту и делать отчет по окончании текущего года, а не за каждую покупку для девочки в течении года с их великой милости?

Ответы на вопрос (1):

Поведение опеки Вы вправе обжаловать в министерство образования.

Но отчет за расходованием средств обязаны предоставлять