Вопрос о возможности приватизации документов по временному удостоверению личности в связи с ожиданием паспорта на замену

• г. Москва

Паспорт на замене по браку готов будет через 2 месяца, так как подовался на замену не по месту прописке.

Семья в стадии сбора документов на приватизацию, могу ли я по временному удостоверению личности собрать на себя документы и подать заявление на регистрацию приватизации. Или оформить доверенность на сбор и подачу документов на приватизацию по временному удостоверению личности.

Ответы на вопрос (1):

Да по этому удостоверению вы либо сами можете подать такое заявление либо оформить доверенность на другое лици для подачи документов и заявления