Я хотела бы узнать, существует ли в Швейцарии организация в которую я могу обратиться по вопросу выплаты аллиментов на ребенка.

• г. Новосибирск

Отец ребенка русский, проживает в Швейцарии, алименты не платит. Работает в научном институте в Швейцарии. Отказывается предоставить какие-либо документы о зарплате, ни каких денег платить не хочет. Решение суда в России об алиментах на ребенка я имею.

Ответы на вопрос (1):

Эта организация называется СУД.