Оформление отцовства для ребенка при живущих в гражданском браке - важные шаги и правила

• г. Пенза

Жуву гражданским браком (незарегистрированным), если рожу ребенка, как правильно оформить что бы у новорожденного был в документах отец.

Ответы на вопрос (3):

Анна Владимировна, придете вместе в ЗАГС с отцом ребенка, путь он напишет заявление о признании ребенка.