Отчисленный студент продолжает обучение без уведомления университетом - влияет ли отчисление на его академическую справку и долги
• г. Краснодар
Меня отчислили из университета в апреле 2014 года (2 й курс, бюджет), но не оповестили об этом и в списках группы я до сих пор числюсь, за это время сдавал экзамены, проходил практику в вузе. Сейчас я на 3 курсе (условно), но долги идут со 2 семестра. То что я сдавал после отчисления должно быть засчитано и указано в академ. Справке? И в силе ли отчисление при таких обстоятельствах?
Ответы на вопрос (1):
г. Астрахань
Подавайте заявление на имя ректора. Решайте вопрос именно в ВУЗе. Указывайте на отсутствие извещения об отчислении, допуск к экзаменам (значит, фамилия в ведомости была!) и т.п.