Вопрос о выселении семьи из квартиры - кто может подать иск?

• г. Саранск

Квартира (служебное жилье) принадлежит на праве собственности РФ в лице военной части МинОбороны. Военная часть заключила со мной договор найма данной квартиры. Но при заселении оказалось что в данной квартире проживает семья. Договора найма у них нет, есть только указание командира в/ч о предоставлении им данной квартиры. Могу ли я подать иск в суд о выселении их из квартиры или же только военная часть может подать такой иск?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Оспаривать можете и Вы. В первую очередь действия войсковой части по предоставлению квартиры с обременениями.