будет распространяться амнистия в отношении статей 318 часть 2 и 213 часть 1

• г. Пенза

Будет распространяться амнистия в отношении статей 318 часть 2 и 213 часть 1

Ответы на вопрос (2):

А с чего Вы взяли, что она будет?

А я Вам и ответил как специалист, так как в своих ответах руководствуюсь нормативно-правовыми актами, а не Вашими желаниями. А на данный момент никаких предпосылок, кроме выборов очередного президента, не существует. Но здесь надо понимать, что амнистии выпускает Гос.Дума, а не президент и выпуск амнистии привязан не к конкретным датам, а к желанию Думы. Было бы желание, а амнистии можно выпускать хоть каждый день. А ждать можно хоть конца света.