Как получить микрозайм во время декретного отпуска при наличии инвалидности и аресте карты? Какие выплаты могут быть использованы для погашения долга?

• г. Уфа

Я должна по решению мирового судьи микрозайму деньги в данный момент в декретном отпуске. Сама я инвалид 3 группы получаю пенсию также у меня несовершеннолетний ребенок инвалид за которого пенсия перечисляется естественно мне на счет. Сегодня полностью арестовали все карты что мне делать. И еще с каких выплат у меня имеют право снимать долг и в каких процентах других доходов у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

нужно подать жалобу начальнику ССП, нельзя снимать все деньги со счетов