Брала кредитную карту в МТС банке на 5000, но получила уведомление о задолженности в 15000 - что делать в такой ситуации?

• г. Рязань

Брала кредитную карту в мтс банке на 5000 через месяц я погасила долг при мне разрещают зту карту и говорят что долга нет кара закрыта. Через пол года приходит письмо от коллекторов о том что у меня долг от мтс банка 15000. чек у меня не сохранился договор я тоже выбрасила. Платить возможности нет т.к нахожусь в декрете. Не знаю что мне делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

ну если не согласны с требованием, можете не платить

пусть обращаются в суд и доказывают обоснованность своих претензий