Как подать на алименты на бывшего мужа, если после развода я прописана у знакомых, а наша дочь нигде не прописана?

• г. Томск

Хочу подать на алименты на бывшего мужа, после развода прописана у знакомых, а дочь нигде не прописана, как мне быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

нужно представить в суд документ о том, что ребенок живет с вами, например можно составить акт о фактическом проживании

Прописываться дочь с собой, больше никак.

Подавайте заявление о взыскании алиментов. При чем здесь "прописка"?