Банк отказал в рефинансировании, а платить по старой схеме нет возможности, что делать.

• г. Пермь

Банк отказал в рефенансировании, а платить по старой схеме нет возможности, что делать.

Ответы на вопрос (2):

если не будете платить, кредитор обратится в суд, в этом случае вы можете просить снизить неустойку по кредиту, тогда общая сумма долга уменьшится. По решению суда будете платить 50 процентов с зарплаты. Если у вас тяжелое материальное положение, просите суд предоставить отсрочку или рассрочку исполнения решения суда.

Если не можете платить то не платите Банк обратится в суд На суде вы на основании ст.33ГК РФ можете снизить пени и штрафы А когда решение суда вступит в силу добиться отсрочки или рассрочки оплаты долга