Руководство нашей фирмы решило разбить заработную плату на оклад и премию.

• г. Саратов

Руководство нашей фирмы решило разбить заработную плату на оклад и премию. Оклад выплачивать из фонда зар. платы, а премию из прибыли. Выигрываем мы или нет в налогах? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Артем!

В налогах Вы не выигрываете, причем довольно много проигрываете.

Желаю удачи